СЫТЬ ТО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ТО ПРОПАДАЕТ

№841663 сыть то появляеться то пропадает
катя Жен., 20 лет. Беларусь Гродно
добрый вечер!пару дней назад появились пятнышки на теле очень чешуться на животе боках,вечером смотрюсь в зеркало все тело в пятнах и волдыриках как от укуса комара утром просыпаюсь ничего нет еле еле можно рассмотреть пятнышко,держиться телпература 37.2,чувствую себя норм хотя в начале болела голова что очень странно для меня,она мне редко болит.я решила что это ветрянка т.к я ей не болела в детстве,но почему она то пропадает то появляеться,может это не она?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно речь о крапивнице
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такой тип высыпаний обычно говорит о крапивнице (аллергической реакции). Надо отследить и исключить из контакта аллерген...