НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ УПЛОТНЕНИЙ НА ЛАДОНЯХ, КАК НЕПРОРОСШАЯ БОРОДАВКА

№701726 Несколько маленьких уплотнений на ладонях, как непроросшая бородавка
Алексей Муж., 33 лет. Москва
На ладони и на пальце есть несколько точек/бугорков, размером около миллиметра, в центре как небольшой каналец вглубь кожи (в общем малозаметный бугорок и точка в середине), при надавливании ногтем - ощущение укола, иногда эта штука появляется иногда пропадает, вроде бы в одном и том же месте, та которая на пальце доставляет некоторый дискомфорт когда активизируется. Что бы это могло быть и можно ли попробовать в домашних условиях с этим пободаться. Нет особо возможности бегать с анализами, да и сами знаете, как у нас ловко находят кучу всего, стоит только пожаловаться.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь максимально качественное фото этих проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если сможете,выложите качественный снимок
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эти высыпания нужно видеть,а потом с ними "бодаться".Анализы при такой патологии вряд ли назначат - нужен просто очный осмотр.