БОРОДАВКА

№747941 Бородавка
Ирина Жен., 49 лет. Рязань
У меня с внутренней стороны пальца ноги была плоская бородавка, которая болела при ходьбе в закрытой обуви. Дерматолог прижгла ее жидким азотом. В течение недели появился пузырь на этом месте. Смазываю зеленкой, заклеиваю пластырем ( по совету врача). Пока боль усилилась при ходьбе в обуви, да и при нажатии. Пройдет ли вздутие на коже и что еще можно предпринять?
Не опасно ли это ?
Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Покажитесь повторно дерматологу. У Вас последствия ожога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не самый лучший метод удаления. Удаление электрокоагулятором быстрее,меньше дискомфорта.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пройдет.Надо избегать инфицирования раны.