БОРОДАВКА (?) НА ЖИВОТЕ

№659055 Бородавка (?) на животе
feta Жен., 86 лет. Россия москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Не могли бы Вы высказать свои предположения и рекомендации по поводу большой бородавки-родинки, которая несколько лет (2-3 года) растет на животе (под грудью) у моей мамы 86 лет. Раньше она ее не особо беспокоила, но последнее время иногда ощущается зуд и раздражение. Нарост, по ее словам, поверхностный, внутрь тканей особо не распространен.
Фото прилагаю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
а где снимок?вам необходимо к дерматоонкологу очно
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакого фото не обнаруживается. Возможно, это сенильная кератома - но надо бы увидеть...