ПОЯВИЛИСЬ ВОДЯНЫЕ ПУЗЫРЬКИ НА ТУЛОВИЩЕ

№458347 Появились водяные пузырьки на туловище
Нина Жен., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня на животе и чуть выше живота 3 вулдырика водяных, и на спине один. Заметила только сегодня случайно, ничего не чесалось, не беспокоило. Температуры и головных болей тоже не было. Несколько дней назад только приболела насморк, горло, но пузыриков еще не было тогда. Они сегодня ну или вчера максимум появились. ПОмазала зеленкой, вроде даже и не чешутся. Прочла о ветрянке, но там сопровождается температурой и чесоткой. Подскажите, пожалуйста, как определить что это? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к терапевту(если он сочтет нужным направит к дерматологу)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вполне возможно и ветряная оспа.Обычно никакого лечения она не требует.