ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА

№1070835 Защита от солнца
Анастасия Жен., 32 лет. Минск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким солнцезащитным кремом можно пользоваться для защиты от солнца при наличии большого количества родинок? Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Кремом-то пользоваться можно - а вот находиться на прямом солнце с большим количеством родинок нельзя! Неважно, с кремом или без крема.