ВЛАЖНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№1080948 влажное раздражение в паховой области
Диана Жен., 34 лет. Рроссия Новосибирск
Появилось после удаления родинки. по гистологии родинка - обычный невус, да и шрам чистый, поэтому думаю это совпадение, что после удаления родинки.
Сначало было небольшое пятнышко, 1см, но раз но в 1 момент сильно зачесалось, и расчесалось в этот ужас (фото прикрепила). И теперь не знаю что это и что с эти делать, словно слой кожи сняли и все, уже 2 недели такое. Чуть что - сразу с нее течет вода, даже видно эти пузырьки на коже от воды, подсушивала ватными дисками, либо оставляла без всего, где то за день подсыхает, но любое касание - и по новой. Сильно не чешется, особо не болит. Пробовала мыть с мылом и обрабатывать перекисью - еще сильнее раздражение шло. На противобактериальные салфетки, та же реакция. Мазала мазью «солкосерил», но особо толк не заметила, да и ранка всегда влажная, смывает мазь.

Не подскажите, что это может быть, чем можно полечить? К дерматологу попасть пока сложно, его с поликлиники почему-то на ковидных кинули и прием он не ведет.

https://c.radikal.ru/c27/2012/9f/27571c276000.jpg
https://c.radikal.ru/c42/2012/5e/e6a5b6e4a054.jpg
https://a.radikal.ru/a25/2012/11/6f81e5a4952f.jpg
https://a.radikal.ru/a36/2012/1c/0c44199480dc.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, сильная аллергическая реакция. Попробуйте места покраснений смазывать гелем "Фенистил", а ранки - Метилурациловой мазью. И старайтесь пока как можно реже мочить (вода усиливает раздражение, перекись - тем более.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Непременно прием антигистаминного препарата, наружно-цинковая болтушка(заказать в аптеке).После нанесения прикройте область обработки салфеткой.Снять остатки через час детским кремом.Наносить возможно два раза в день(вечером. После подсыхания-мазь гидрокортизоновая два раза в день.