ДЕРМАТИТ ?

№1093110 Дерматит ?
Anna Жен., 29 лет. Россия Иваново
Добрый день на ладонях и ступнях иногда красные пятнышки появляются и чешутся...потом проходят потом опять что такое может быть ?
https://c.radikal.ru/c27/2108/ce/a6c8db291193.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, сосудисто-аллергическая реакция. Попытайтесь отследить, после чего возникает.