ЗУД В ЛАДОНЯХ И СТУПНЯХ

№955945 Зуд в ладонях и ступнях
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Артёмовский
Чешутся руки и ноги,опухают ,краснеют,почему появляются белые пятна опухшие,пожалуйста помогите.
Дерматологии сказала не знает причину.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.