КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ТЕЛЕ, ПЕТЕХИИ

№1099337 Красные точки на теле, петехии
Наташа Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 33 года. Примерно с год как на теле появляются единично точки, как-будто лопнул сосудики. Появилось, через время пропало. При нажатие не светлеют. Последнее время, стало появляться чаще. ОАК сдавала 3 недели назад, все в норме. УЗИ брюшной полости в норме. Год назад болела ковидом, пила антикоагулянты, могло ли быть от них такой эффект!? Что это может быть, петехии, в интернете начиталась, страшно стало... Подскажите пожалуйста на что похоже? Фото прилагаю. Спасибо!
https://d.radikal.ru/d02/2201/0e/843b89eac241.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это точечные гемангиомы. Бывают у всех людей. Если появляются в большом количестве - возможно, имеется некоторое ослабление работы печени (не болезнь или нарушение структуры, а только ослабление). Но они абсолютно безвредны.