ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ

№1100639 Подскажите пожалуйста что это и как лечить
Антон Муж., 21 лет. Донецк
Здравствуйте,скажите пожалуйста, появились пятна на теле, фото отправлю ниже, что это может быть и как лечить, раньше замечал такое, бывало уже, проходило само, может ли это быть аллергия? в том году вроде тоже подобное было перед весной, к врачу пока не могу сходить т.к у нас мобилизация объявленная и военное положение, буду очень благодарен за помощь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото - по Вашему описанию пока ничего сказать нельзя...