ЧТО ЭТО ЗА НОВООБРАЗОВАНИЕ НА НОГЕ?

№1100946 Что это за новообразование на ноге?
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось на ноге вот такое странное новообразование: https://c.radikal.ru/c30/2203/6a/bf52e980316c.jpg

Не болит, не зудит, больше не становится, что это такое и как лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на фиброму - но по фото подобные образования точно диагностировать нереально. Нужен полноценный очный осмотр. Возможно, нужно будет решать вопрос об удалении (это консервативно не лечат).