ПОКРАСНЕНИЕ И ШЕЛУШЕНИЕ

№1105504 Покраснение и шелушение
Фаина Жен., 36 лет. Россия Сосногорск
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, возле бровей и на волосистой части головы покраснение , переходящее в шелушение. Довольно давно беспокоит. Чем можно вылечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Только покраснение и шелушение? А нигде ни лице не бывает даже эпизодического появления единичных прыщиков (красных или с белыми головками)?