СИЛЬНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ И ШЕЛУШЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПАЗУХ И КРЫЛЬЕВ НОСА.

№669816 Сильное покраснение и шелушение в области пазух и крыльев носа.
Djavanni Муж., 24 лет. Kazakhstan Astana
Здравствуйте дорогие врачи, начну с того что обошёл кучу дермото-венерологов на свете, но к сожалению интеллекта у них поставить диагноз так и не хватило, один говорит что это желудок, другой что аллергия, а третий что то еще. В общем, эта зараза у меня на лице уже лет пять сидит поначалу высыпала немного, а потом все сильней и сильней, характер заболевания таков, начинается все с появления маленького пятнышка красного цвета в левой части лица на левой пазухе носа или у его крыла затем эта гадина растет и перекидывается на правую, иногда чешется и очень сильно, после чего у меня словно перхоть на лице, недавно заметил белое высыпание в виде порошка возле краев глаз, я ничего не понимаю помогите умоляю вас, до этого лет 6 назад у меня на голове была ужасающий сильная перхоть и алая полоса на лбу головы думал что псериаз, слава богу ошибся. Фото прикреплю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно речь о себорейном дерматите. пожалуйста ,выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото.