УДАЛИЛА ПАПИЛЛОМУ В БОЛЬНИЦЕ, НЕ ОТПАЛА

№1115649 Удалила папиллому в больнице, не отпала
Настя Жен., 16 лет. Россия Калуга
Девушка 16 лет, 2 недели назад удалила папиллому с глаза азотом в больнице. Сказали,что если не отвалится спустя 2 недели, приходить удалять повторно. До сих пор не отвалилась, уменьшилась в размерах, но чуть-чуть осталась. Вроде как должна была образоваться корочка, но такого не было, только я отрывала рядом жёлтые корочки( когда утром встаёшь в глазах такие какашечки ). Еще переживаю, что и не обследовали меня толком, вдруг это была не папиллома? Только в аппарате, напротив меня был, похож был на микроскоп в какой-то мере, что-то посмотрели и сказали «ну да, папиллома, удаляем?» этого достаточно, чтобы определить? Папиллома должна прям отвалится или просто пропасть? Нормально,что ещё не отвалилась? И не появилась корочка?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Аппарат, похожий на микроскоп - это дерматоскоп (предназначенный, как раз, для уточнения диагноза).
Жидкий азот почти везде уже запрещён к применению - неэффективен и часто даже опасен. Самый эффективный и безопасный метод - радиоволновое удаление (с помощью аппарата "Сургитрон").