ТЕМНО КОРИЧНЕВАЯ ПОЛОСКА НА ПАЛЬЦЕ НОГИ

№1116023 Темно коричневая полоска на пальце ноги
Татьяна Жен., 30 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте на 4 ом пальце ноги с боку появилась почти чёрная полоска, вдоль ногтя. Травм и ушибов не было, тесную обувь не носила. Отрезала ноготь, и посмотрела что полоска эта на ногти, подскажите это не подкожная меланома? Полоска уже вроде давно, но я как то не обращала внимания пока не наткнулась на статью в интернете. Очень страшно
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемного ногтя. А "медицинские" интернет-статьи никогда не читайте - медики к ним никакого отношения не имеют...