ЖЕЛТЫЙ НОГОТЬ

№707564 Желтый ноготь
Максим Муж., 24 лет. Владивосток
Немного желтый ноготь на большом пальце ноги уже как полгода. Два месяца ноготь не растет. Вчера, когда надавил немного, гной потек со стороны откуда он должен расти. Это грибок или что-то другое? Что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно панариций. немедленно к хирургу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это, скорее, либо панариций, либо вросший ноготь. Покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не затягивайте с визитом к хирургу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показан осмотр хирургом для решения вопроса об оперативном лечении.