ВНЕЗАПНАЯ СЫПЬ, ВОЛДЫРИ

№1116929 Внезапная сыпь, волдыри
Алеся Жен., 39 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Со мной произошло странное. Проснулась в 5 утра, ужасно зудели ноги( голени , область коленей), лежала и чесала, зуд стал сильнее, как при укусах москитов и комаров. Когда включила свет, увидела что все ноги в волдырях разного размера, светлого цвета( не красные). Все это выглядело как следы от укусов москитов летом, но не красные а светлые как кожа. Протёрла уксусом от невыносимого зуда, помазала Бепантеном, выпила От аллергии Супрастин. Утром все волдыри исчезли, но в новых местах появилось ещё штук 5. Днём они тоже исчезли... Помогите, что это может быть??
Не связываю, но накануне меня укусил домашний кот за руку, место укуса побаливает и покраснело. Делала повязки с мазью Левомеколь на ночь. До этого эту мазь тоже применяла при укусах. На руке сыпи нет и не было .
К вечеру сыпи нет нигде. Но увидела новое пятно на колене, оно чесалось и тоже само прошло!
Также накануне было ужасное моральное и психическое состояние, прям невроз( как обострение длилось несколько дней).
У меня часто бывает что я почесываюсь и кожа ну очень сохнет ужас, но сыпи никогда не было такой, только когда кусают летом москиты и комары.
Пожалуйста, объясните причину этих странных высыпаний ( типа крапивницы)? Страшно ...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Описываете Вы острую крапивницу. Это аллергическая реакция (а аллерген Вы можете только отследить самостоятельно).