МЕХАНИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№112673 механический дерматит
Елена Жен., 29 лет. Украина Запорожье
Ребенку 3 года обнаружен механический дерматит лечим Зодак Лакоидная мазь Декубаль На ладошках припухлости подкожные прыщи покраснения и мочки пальчиков очень сухие Лечим 5 дней а результат слабый Помогите советом
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Курс лечения длится, как правило, не менее 10 дней.

Сделайте качественное фото и перешлите на consmed@bk.ru. Прокомментирую.