СУХОСТЬ РУК

№13468 Сухость рук
Елена Жен., 23 лет. Россия Саратов
Дней 5 назад у меня появилась сухость рук - кистей
Я подумала, что холодно, обветрились. На ночь помазала кремом. Этим кремом я до этого пользовалась, меня он устраивает.
Когда умоешься, крем смоешь. то сухость опять возвращается
Сухость внутренней части ладони. На ощупь и на вид как будто шелушение. все складки кожи белого цвета(но не сильно).
Я не знаю что это такое?
У нас на работе, у девушке я обратила внимание, что руки сухие...может от нее...

Была бы признательна за помощо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Вас больше беспокоит сухость или белый цвет складок? Отслаивающийся эпителий вполне может быть.