СУХОСТЬ ВЕК, ЗУД

№157019 сухость век, зуд
Ольга Жен., 26 лет. MINSK
Здравствуйте! время от времени кожа на веках начинает сохнуть и сильно чешется (правда, сложно понять, чешется само веко или глаз, а иногда кажется, что чешется уголок глаза), не чесать очень сложно. Кремом мажу чуть не через каждые 5 минут. Утром веки могут опухнуть (увеличиваются), на них видны отшелушивающиеся кусочки кожи... Кожа кажется неживой.
такое у меня не в первый раз, и я хочу спросить, может ли это быть вызвано работой перед компьютером (иногда сижу перед ним весь день)?
и что вообще первично, то ли это заболевает кожа, то ли это прежде всего устает глаз (такое чувство, что в это время и глаза, и все лицо становятся горячеватыми), а от него уже идет шелушение на веке?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.