БОРЩЕВИК

№136920 борщевик
татьяна Жен., 40 лет. ижевск
после работы на огороде у меня возникает пятна которые потом надуваются и чешутся это продолжается две недели, когда эти пузыри высохнут. Как можно снять этот ужасный зуд.гормональные мази не помогают.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Строго после осмотра.