ЧИРЯКИ

№146606 Чиряки
Анна Муж., 22 лет. Ставрополь
Здравствуйте. Несколько месяцев назад брат переехал из Ставрополя в Москву, после чего на лице появился первый чиряк. Прикладывает ихтиоловую мазь, чиряк проходит и возникает на новом месте. Сейчас с лица перешли на ноги (4й чиряк за месяц). Подскажите пожалуйста, что делать, чем лечить.Связано ли это со сменой климата? Или это реакция на кислоты (т.к. работает с кислотами в компании по очистке отопительных труб)? Проблема в том, что к врачу в ближайший месяц попасть не сможет, так как находиться в закрытой территории и покинуть ее не может. Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.