КАК ВЫЛЕЧИТЬ АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ?

№150598 Как вылечить атопический дерматит?
Елена Жен., 35 лет. Россия Москва
На руках атопический дерматит:гормональные мази(фторокорд,акридерм) убирают прыщи,но кожа становиться тонкой -множество трещин.Восстанавливающие мази(видестим,пантодерм) ведут к образованию корки.Причем ремиссия кротковременна на пару дней,потом высыпания.Диета соблюдается,никаких консервантов,курс антигистаминных(кларитин),фильтрум,кал. глюконат.
Как вылечить руки?Благодарна за ответ!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Можно попробовать чередовать гель "Фенистил" (он не гормональный) и косметический крем "Зодиак с норковым маслом". Но лучше, конечно, с этим заболеванием консультироваться "очно". Если Вы живёте в Москве, позвоните по указанному ниже телефону - могу проконсультировать на дому и индивидуально изготовить мазь...

Если возникнут дополнительные вопросы - можете написать на адрес chervital@yandex.ru