ДАЙВОНЕКС

№162625 Дайвонекс
Настя Жен., 24 лет. Россия Омск
Добрый день. У меня псориаз волосистой части головы уже давно (6-7 лет), недавно решила попробовать Дайвонекс раствор и вот пользуюсь уже неделю, как написано в инструкции, 2 раза в день, а результата никакого, только зуд прошёл, в остальном всё без изменений. Отзывы в интеренете о нём просто отличные, помогает всем! Скажите пожалуйста, сколько нужно его применять чтобы был эффект?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Максимальный эффект развивается через 3 - 4 недели применения.