ПОВЫШЕННОЕ ПОТОВЫДЕЛЕНИЕ

№168277 повышенное потовыделение
Александр Муж., 19 лет. Сумы
Здрасте. У моей девушки повышенное потовыделение. Воды много не пьет. рост 165, вес 77. Что это може быть?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Причин у гипергидроза может быть много: заболевания щитовидной железы, туберкулез, заболевания крови, нервной системы и т.д. Советую Вашей девушке обратиться очно к врачу.