ПРЫЩИ НА ЛИЦ, СДАЛ АНАЛИЗЫ, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ...

№169342 прыщи на лиц, сдал анализы, есть результаты...
Илья Муж., 22 лет. Самара
Прыщи на лице и на бедрах, в небольшом колличестве, раньше было намного больше. Появились в переходный возраст 13-14 лет и вот до сих пор никак не пройдут, мне уже 22. Сходил на днях к дерматологу, сказал сдать анализы, сдал кровь из вены и взяли кровь из прыщей. Результат такой:
Выделены следующие микроорганизмы - стриптококк faecalis (10*). (фото результатов можно посмотреть тут http://savepic.ru/795215.jpg).
лицо за день становиться жирным, поры расширины.
какие мне лекарства нужно пить чтоб избавиться от стриптококка?
Заранее, огромное спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.