ПИЛИНГ ФРУКТОВОЙ КИСЛОТОЙ

№176531 Пилинг фруктовой кислотой
Pawel Муж., 23 лет. Гамбург
Здравствуйте!
Через 4 дня начинаю проходить курс пилинга фруктовой кислотой ( из-за прыщей ). Мне 23 года, вовнутрь не могу никакие лекарства против угрей принимать из-за внутренних болезней, но причина не в них, сразу скажу, т.к. угри у меня лет с 14, когда у меня ещё этих болезней не было. Вообще, я очень потливый и так понимаю, что проблема в сальных железах.
Я только хотел спросить, какие рекомендации вы могли бы дать на время прохождения курса? Чего-то придерживаться, или может чем-то мазать, я кстати уже месяц мажу мазью, содержащий клиндомицин и бензоила пероксид, может его следует прекратить на время курса? Единственное, что я знаю, так это то, что бриться нужно накануне сеанса и что если солнце светит, то не выходить час на улицу после этого.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Желательно прекратить,но маловероятно,что пилинг уберет Вашу проблему угревой болезни
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Если Вы собираетесь проделать курс пилингов, не логично ли задать эти вопросы врачу, который будет Вас лечить?