КРАСНОВАТІЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№184436 Красноватіе пятна на коже
Максим Муж., 26 лет. Украина Винница
Здравствуйте!
По возвращению с моря у жены на ноге возле коленки обнаруилось небольшое розовое шелушашиеся пятнышко. Теперь много таких на ногах , несколько широких на пояснице.
Ходили к дерматологу, сказал стригущий лишай. Прописал мазать пимафукортом и пить таблетки, избегать контакта, все перестирать перегладить. Прошло 2 недели уже а видимых результатов нет. Появляються новые пятна. У меня на теле ни одного хотя ввиду обстоятельств мы живем в одной комнате. Первоначальное пятно стало плоское желтовато коричневатое. Утром некоторые пятна почти не заметны. К вечеру краснеют и ненмого воспаляються. На спине даже прошли. Может нам неверно поставили диагноз?
Пораженная кожа не чешеться, и волосы на ее поверхности не пропадают. Иногда почти нет щелушения. На всей плоскости пятна видно мелкие нечастые красные пятна,похожие на полопавшиеся сосуды. Спасибо большое!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно розовый лишай