ПОХОЖЕ НА СТРИИ

№190113 Похоже на стрии
Тема Муж., 21 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте,доктор! У меня около года назад на внутренних сторонах бедер появились какие-то рубцы красного цвета,начинаются от ягодиц и почти до сгиба ноги... Сейчас их больше не становится,и они то розового,то фиолетового цвета. Подскажите что это может быть,и как от них избавиться... Заранее благодарен вам.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,скорее всего это стрии.Есть препараты для их лечения - Dermo-stretch и Elansyl ,но эффективность их невысока.