ПРЫЩИ НА СПИНЕ

№19580 Прыщи на спине
Ольга Жен., 25 лет.
Добрый день!
У моего мужа (24 года) прыщи на спине - небольшие гнойые и воспаленные узелки. Пробовали лечить бадягой форте, при соблюдении регулярности кожа становилась лучше, но стоило прекратить - снова появлялись.
Каким средством посоветуете лечить?
Может быть эта проблема на гармональном уровне?
Думаю, знаете, какой для мужчины подвиг - поход к доктору, поэтому прошу максимум информации)
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Проблема с печенью и как результат, угри на спине. Давайте Вашему мужу гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером (до улучшения, а потом оставить только дозу на ночь)
2. Гепар сульфур 12 – по 7 гранул на ночь до улучшения и потом отменить.