ЗУДЯТ И БОЛЯТ ПРЫЩИ НА СПИНЕ

№970248 Зудят и болят прыщи на спине
Алина Муж., 23 лет. Мариуполь
Здравствуйте, такая проблема. Я сейчас на 23 неделе беременности. Появилась боль на спине и и левой груди при касании или контакте с одеждой, через пару дней появились в тех местах красные прыщички, иногда зудят. Внутри некоторых прыщиков маленькое темное пятнышко. Что может быть
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - это опоясывающий лишай. Выложите здесь ниже максимально качественные фото высыпаний.