СЫПЬ ПО ТЕЛУ

№203756 Сыпь по телу
Андрей Муж., 26 лет. Москва
Скажите пожалуйста, что это можеть быть. Месяц назад заболел, все симптомы ОРВИ (болело горло, насморк, кашель). Вылечился, но до сих пор остался постоянный сухой кашель (ночью не беспокоит). Неделю назад появилась сыпь на теле (по всему телу, на лице практически нет). Сыпь, похожая на сыпь краснухи, как комариные укусы (красные пятна, без жидкости, немного чешется). Краснухой болел. Сыпь необильная, появляется каждый день в разных местах, а вдругих исчезает. Есть недомогание, ломит ноги («гудят»), вроде увеличены подчелюстные лимфатические узлы. ЗППП исключаю, т.к. никаких контактов не было. Уже не знаю, что и думать. Не герпес?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это крапивница