ДЕФОРМАЦИЯ НОГТЕЙ У МЛАДЕНЦА

№203858 Деформация ногтей у младенца
Светлана Жен., 3 лет. Нижний Новгород
подскажите, пожалуйста, что может быть такое. примерно 2 нредели назад у моей дочки на обеих руках стали видоизменяться ногти на безымянных пальцах. они цвет изменили - он стал золотистый ближе к коричневому и форма неправильная, бугристая. пока не обращалась ко врачу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть грибковые поражения,псориаз - надо показать врачу.
Пока соориентироваться можете по следующим картинкам
Nail diseases