ПОКРАСНЕНИЯ И ЗУД

№212000 Покраснения и зуд
Веньямин Муж., 17 лет. Украина Киев
Доброго времени суток! У меня вопрос... Занялся сексом с постоянным партнером (девушкой), но первый раз без предохранителя, спустя два дня заметил у себя покраснения на головке полового члена и изредка небольшой зуд. Подскажите что это и стоит ли обращатся в больницу к урологу?

П.С. я у девушки первый и она у меня тоже Вот картинка http://upload.akusherstvo.ru/image232678.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это кандидозный баланит.
Обращаться надо к дерматологу.