ПОКРАСНЕНИЯ И ЗУД

№983591 Покраснения и зуд
Олег Муж., 28 лет. Москва
http://s16.radikal.ru/i191/1708/88/32a45ff332f7.jpg

Очень чешиться.хотел бы узнать диагноз....заранее благодарен...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это грибковое поражение. Советую дважды в день очень легонько (не слоем!) смазывать кремом "Тридерм" (не менее 10 дней) и как можно реже мочить (вода усиливает и продлевает грибок). При необходимости водных процедур (но мочить не чаще, чем раз в 3 дня) - смазать перед контактом с водой и сразу после. Дней через 5 сообщить, как обстоят дела.