БОЛЯЧКА НА НОГЕ

№237247 Болячка на ноге
Наташа Жен., 25 лет. Украина Днепродзержинск
У меня на бедре появились не большие воспаленные бугорки,они чешутся,на некоторое время покраснения и отек пропадает,но остаются следы в виде синяков.Подскажите что это и как его лечить?
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Под такое описание подойдут такие заболевания как герпес, микроспория, фолликулит. прежде чем подобрать правильное лечение нужно поставить диагноз. Вам необходимо обратиться к врачу дерматологу.