МОЯ МАТЬ БОЛЕЕТ ДЕРМАТИТОМ ДЮРЕНГА

№244929 Моя мать болеет дерматитом Дюренга
Юрий Муж., 29 лет. россия орел
Моя мать на протяжении 5 лет болеет дерматитом дюренга, если лекарстваи способы его лечения
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Мы получали хороший эффект от лечения препаратами группы сульфонов (например дапсоном), но эти лекарства не продаются в России, только за границей.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Герпетиформный дерматоз Дюринга (так правильнее) медикаментозно лечат – но, увы, заочно что-либо рекомендовать при таком серьёзном заболевании невозможно…