ЗУД, ПОКРАСНЕНИЕ, ТРЕЩИНЫ В ПАХУ

№245677 зуд, покраснение, трещины в паху
Олеся Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! около месяца в паху зудит, кожа ниже половых складок покраснела, иногда появляются красные мокрые пятнышки. сначала думала, что из-за нового белья, мазала цинковой мазью, йодом, присыпала присыпками от потницы - не помогает. на складках между половыми губами и бедром образовались небольшие трещинки. когда есть возможность, дома хожу без белья, вроде подсушивается и зудит меньше. как только надеваю - натирается и зуд становится больше. что это может быть? натерла или какое-то серьезное заболевание? думаю на опрелость.. в данные момент нет возможности сходить к врачу, нахожусь в другой стране, куда идти, не знаю... помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это паховая эпидермофития (грибковое заболевание)
См.Паховая дермофития (эпидермофития)
Но могут быть и другие болезни,в том числе и серьезные (пузырчатка например)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по всему, у Вас - грибковое поражение. Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Тридерм" (и сократить водные процедуры).Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru