ПАХОВАЯ ОПРЕЛОСТЬ

№629550 Паховая опрелость
Станслав Муж., 42 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!
В середине лета (июнь) появилась краснота в области паха. Проконсультировался в местной аптке, чем можно смазывать, посоветовали мазь Диадерм. Измазал всю тубу уже, эффект переменный (то исчезнет, то опять покраснение). Сейчас взял мазь на основе цинка Деситин. Два раза нанес ,краснота исчезла. Два дня мазь не применял, краснота опять появилась. Подскажите, что предпринять. Образ жизни обычного офисного клерка. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно у вас эпидермофития. Очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше
всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в
день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить
водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы -
пишите на адрес chervital@yandex.ru