ВЫСЫПАНИЕ НА БОРОДЕ

№246249 Высыпание на бороде
Алексей Муж., 21 лет. Украина Киев
Здраствуйте уважаемые доктора! Недавно после очередного сбривания бороды, обнаружил обильное количество не то что б прышиков, а какоето высыпание очень мелкое и в куче, буквально 3-4 прыщика(не знаю как правильно назвать) на подбородке, особо не обратил внимание, затем через неделю, высыпание появилось ближе к губам.
Фото:
http://rghost.ru/1194202/image.png
Что это может быть?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Похоже на герпес, но видно плохо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно вульгарный сикоз (гнойничковое поражение волосяных фолликулов)