ВЫСЫПАНИЕ НА ЖИВОТЕ, НА ГРУДИ

№247646 высыпание на животе, на груди
Ника Жен., 29 лет. Украина Мариуполь
26 лет.У мужа появилось частое высыпание на животе, на груди и вподмышечных впадинах. Сразу были прыщи, а теперь очень похоже на псориаз.(шелушится, зудит).Уже 4 дня не проходит и не увеличивается. Врач сказал, что от переохлаждения, но он не перемерзал. Подскажите,что делать
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Без фото здесь не обойтись.