ПОТЕЮТ ЛАДОШКИ РУК И СТОПЫ НОГ СИЛЬНО

№26584 потеют ладошки рук и стопы ног сильно
Алмаз Муж., 23 лет. Россия Казань
У меня постоянно потеют ладошки рук и стопы ног как будто я постоянно волнуюсь и тело тоже потеет а если начинаю волноваться то вообще очень сильно потеет. У меня это началось лет в семнадцать до этого такого не было, куда только не ходил ничем не могли помочь.Подскажите пожалуйста что с этим можно сделать и как это побороть желательно без хирургического вмешательства!?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Хирургически? Это шутка?
Есть менее травматичный путь лечения. Принимайте гомеопатическое лекарство Силицея 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще до улучшения.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Алмаз, вам нужно обследоваться. Высокая потливость может наблюдаться при эндокринологической паталогии, при тяжелых инфекциях, при системных заболеваниях.
Первые шаги- сделать ФЛГ в поликлиннике, обратиться к эндокринологу и терапевту.