СЫПЬ И ВОЛДЫРИКИ

№284331 сыпь и волдырики
Марина Жен., 30 лет. Россия Кореновск
Здравствуйте! Вчера на руках появилась слегка заметная сыпь не выделяющаяся по цвету, при близком рассмотрении видно было, что прыщички похожи на маленькие волдырики(1-2 мм). На руках ощущалось легкое ощущение зуда. К вечеру того же дня на всем теле стала появляться сыпь, по цвету розовая, на ощупь выделяется над кожей, также вызывает раздражение периодическим зудом. Спустя сутки на руках волдырики стали более заметными и также приобрели розовый оттенок. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Раньше ничего подобного не было.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это может быть ветрянка (особенно если есть повышение температуры тела), герпес, дерматит Дюринга и др. Обратитесь к инфекционисту или дерматологу.