ШИПИЦА

№284363 Шипица
мария Жен., 22 лет. Россия Иркутск
У меня появилась шипица на большом пальце левой руки, я ее в начале обрезала, выжигала чистотелом и в итоге ничего не помогло, она продолжала рости. после чего я пошла к дерматологу, он мне посоветовал каждые две недели ходить и выжигать азотом, и на протяжении уже как двух лет, я хожу и прижигаю, ну толку ни кого нет, только все больше и больше появляются на других пальцах. что делать???? я уже просто не могу бороться с ними.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
На руках бородавки удаляются как правило с первого раза. Такой способ удаления как рекомендовали вам иногда применяется при локализации бородавок на подошвах если образования очень большие, но 2 года - это немыслемо.

Удалите бородавки лазером или бесконтактной коагуляцией.