ШИПИЦА

№646987 Шипица
Инна Жен., 27 лет. Россия Омск
Добрый день! Мне 27 лет. Много лет была шипица на стопе в области подушечки между первым и вторым пальцем, кроме косметического недостатка, никак по-другому себя не проявляла. Тем не менее летом начала ее выводить, было несколько процедур прижигания жидким азотом, которые никак не повлияли на шипицу, после чего вывела ее за 3 процедуры с помощью уксуса. Шипица ушла, все быстро зажило и я про это забыла. Но около недели назад стало болеть в стопе где-то внутри, примерно в том же месте, где была шипица. Не знаю, совпадение ли или есть какая-то взаимосвязь. Больно наступать. Снаружи никаких признаков нет. Скажите, могла шипица прорасти внутрь в ткани, в кость? Могла ли дать толчок каким-либо новообразованиям? Или следует обращаться к другим специалистам - хирургам, ортопедам? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходимо выполнить Rграмму,осмотр травматолога.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам нужен как минимум осмотр хирурга - он решит, какие обследования нужны.