ГНОИТСЯ СОСОК

№291635 Гноится сосок
ирина Жен., 21 лет. россия санкт-петербург
У меня сильно гноится сосок, мокнет и чешется, на нем гноиники под кожей, началось всё год назад, сначала просто чесался, я мазала бепантеном, адвантаном, но ничего не помогает.Если проходит, то всего на несколько дней. потом опять трескается.
Ходила к маммологу. сказал помазать салициловой мазью и пройдет, бесполезно, другой врач-маммолог сказал делать примочки хлоргексидином 2 недели, тоже никак не помогает.Что делать?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Нужен осмотр дерматолога.