ГРИБОК НОГТЕЙ НОГ

№297316 грибок ногтей ног
Анна Жен., 23 лет. Урай
1. 23 года женский
2. -
3. Грибок ногтей ног появился 7 лет назад. Сейчас решила вылечить. Поражены 6 ногтей. Как можно вылечить грибок?
4. СОСТОЯНИЕ НОРМАЛЬНОЕ
5. проводился анализ ногтевых пластин. В анализы было написано, что найдены споры и нити
6. -
8. Как можно вылечить грибок?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте следующий состав: 2 флакона (по 40мл) 2% салицилового спирта, 50 мл препарата «Димексид» и флакон раствора «Кандид». Смешайте всё это и капайте на ВСЕ ногти по 1-2 капли утром и вечером. После капанья – просто ждать 5-10 минут, пока раствор впитается (это, собственно, единственный состав, который действительно проникает в ногти). Внутрь ничего принимать не надо. Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В настоящее время признано,что местное лечение онихомикоза (грибка ногтей) малоэффективно,так как основная масса грибов находится в ногтевой матрице - из которой растут зараженные ногти.Местные лекарственные препараты не достигают матрицы и лечение вследствии этого неэффективно.Поэтому назначаются препараты внутрь сроком на несколько месяцев.