СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№302800 Сыпь по всему телу
Lissavetta Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, может ли появляться сыпь из-за солнца, жары? 4 дня назад у меня появилась сыпь на ногах ниже колен, сильный зуд. Через день-полтора появились высыпания на сгибах рук, на шее, а сегодня уже и на руках от плеч и до кистей. Загорала только на балконе, и то не больше 15 минут, потому что всегда очень быстро сгораю на солнце; не купалась, ничего особенного не ела, лекарств не пила, кроме 3 дня назад Цетрина, но он ни от сыпи, ни от зуда не помог. Я полиаллергик, но это проявлялось всегда на дыхательных путях и никогда на коже. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам нужно провериться на чесотку…