МУЧАЕТ СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№1012189 Мучает сыпь по всему телу
Вика Жен., 20 лет. Павлодар
Здравствуйте! Меня зовут Вика, 20 лет. 6 дней назад появилась сыпь на левом запястье, начала чесаться, далее сыпь распространилась по всему телу( есть на спине , животе ,груди, руках,пальцах, ладонях, ногах, ягодицах, ступнях, подошве, на лице и на голове нету).
Сыпь не водянистая, обычная, как маленькие прыщики.
За неделю до появления сыпи переболела ангиной(болела в течение 3-4 дней)
За 3 дня до появления сыпи мучили сильные головные боли, температуры как не было так и на данный момент нет, была лишь во время ангины (1 день, 37.8) , лимфо узлы не увеличены, общее состояние в норме.
В детстве переболела ветрянкой. Присутствует только ощущение бегающих мурашек по телу. Только спустя 4 дня я пошла в кабинет доврачебной помощи там два фельдшира спорили что это у меня аллергия или ветрянка далее направили к  инфекционисту, он сказали аллергия, направили к врачу дерматологу, дерматолог посмотрев всего лишь на мои запястья и ладони сказала что это инфекция( одна из форм ветрянки) , назначили анализ крови на микрореакцию  , который показал «отрицательно»,ничего толком не объясняя выписали препараты ацикловир, капли ролиноз и синьку (зеленка) и отправили домой и сказали приходить через 3 дня. Уже второй день пью таблетки и мажусь синькой, зуд так и не проходит как собственно и сама сыпь. Хотелось бы узнать ваше мнение может быть сможете чем нибудь мне помочь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - не удаётся понять, о чём идёт речь... Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. За 2 дня сыпь и зуд и не могут уменьшится ни при каком диагнозе и ни при каком лечении...